Продажа и обслуживание программ 1С по всему Казахстану!

Оставьте отзыв о нашей работе



   
			
			

Статьи

  • Информация для пользователей и партнеров
    Информация для пользователей и партнеров
    18.09.2019

    Казахстан. Об изменении цен на программные продукты системы "1С:Предприятие" в Казахстане с 01 ноября 2019 года

    Фирма "1С" планирует с 01.11.2019 г. повысить цены на основные поставки типовых программных продуктов системы "1С:Предприятие" в Казахстане и заблаговременно оповещает пользователей и партнеров о планируемых ценовых изменениях. У наших пользователей и партнеров остается достаточно времени для спокойной оценки ситуации и принятия взвешенного решения о покупке программных продуктов на платформе "1С:Предприятие".
    С 2014 г. фирма "1С" приняла решение не повышать цены на программные продукты, продаваемые на территории Казахстана, хотя в Российской Федерации и других странах СНГ и Балтии, в период с 2015-2019 гг. цены на программные продукты экономического назначения фирмы "1С" были увеличены. При этом за указанный период в Казахстане выросли, как стоимость материальных комплектующих программных продуктов, так и затраты на разработку и качественную поддержку прикладных решений.

    Если у пользователей есть планы по автоматизации своего предприятия и внедрения информационных систем на платформе "1С:Предприятие 8", рекомендуем не откладывать покупку и приобретать программные продукты фирмы "1С" по действующим в настоящее время ценам.

Нам доверяют

http://www.integracia.kz